Brickell 1Br Gem With Free Parking And Skyline Views
O Brickell 1Br Gem With Free Parking And Skyline Views Apartamento Miami de 60 m^2 oferece acesso fácil a pontos turísticos da cidade como o Level 25, situado a 5 minutos de distância a pé. O apartamento de 1 quartos dispõe de piscina no último andar, terraço e vista para a cidade.
Notável pela sua localização a apenas 1.5 km de Knight Center Complex no bairro Centro de Miami de Miami, este apartamento está localizado a 4.3 km da Virginia Key. Museu Wolfsonian fica a 15 minutos de distância de carro.
O Brickell 1Br Gem With Free Parking And Skyline Views Apartamento dispõe de pátio, varanda e local de descanso e oferece vistas para a piscina. Cada uma das 1 casas de banho está equipada com banheira e chuveiro. Além disso, a casa de banho possui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Este alojamento dispõe cozinha totalmente equipada com microondas, chaleira elétrica e refrigerador para sua conveniência. Os hóspedes poderão desfrutar da cozinha italiana do Madison Restaurant, que fica a 5 minutos de distância a pé. Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros Brickell Avenue & Southeast 14th Street, situada a 250 metros de distância para explorar o resto de Miami.
Reservar Brickell 1Br Gem With Free Parking And Skyline Views Miami
General information
Contact information
1200 Brickell Bay Drive, Miami, Estados Unidos da América;
Reservas de Brickell 1Br Gem With Free Parking And Skyline Views disponíveis em 'quartos'
O número de telefone do Brickell 1Br Gem With Free Parking And Skyline Views não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Brickell 1Br Gem With Free Parking And Skyline Views e visitar o site de um hotel
Localização do Brickell 1Br Gem With Free Parking And Skyline Views
1200 Brickell Bay Drive, Miami, Estados Unidos da América
Ofertas de Brickell 1Br Gem With Free Parking And Skyline Views Apartamento
Principais características
Wi-Fi nos quartos
Berço
Brickell 1Br Gem With Free Parking And Skyline Views Amenidades
Geral
Acesso à Internet
Opções de refeição
Chaleira
Secador
Utensílios de Cozinha
Facilidades do quarto
Wi-Fi nos quartos
Área de estar
Pátio
Facilidades de chá e café
Mesa de jantar
Serviço de Engomadoria
Máquina de Lavar Roupa
Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
TV LCD
Berço
Ofertas de Brickell 1Br Gem With Free Parking And Skyline Views
Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Infelizmente, esta propriedade não tem quartos disponíveis para suas datas.
Estamos verificando as propriedades disponíveis nas proximidades.
Quartos
Obrigado pelo seu feedback
Fechar
Brickell 1Br Gem With Free Parking And Skyline Views Apartamento